Как купить дешевые авиабилеты? - Мода и красота Как купить дешевые авиабилеты? - Мода и красота
19.04.2024

Как купить дешевые авиабилеты?

как купить дешевые авиабилеты

Мы все чаще выезжаем за границу. Мы тянемся за билетами на самолет, ведь куда-то передвигаться на самолете, конечно, гораздо удобнее, чем на машине. Поляки все смелее для дальних поездок с паспортом и даже визой. Иногда мы слышим, что кто-то улетел за границу, купив билет на самолет за 2000 рублей или даже дешевле. Вопрос в том, как он это сделал? Каковы наилучшие методы покупки дешевых билетов?

Содержание

Как найти дешевые авиабилеты 

Есть много факторов, которые влияют на цену данного билета. Я не знаю, знаете ли вы, что Google и другие поисковые системы поднимают цены на авиабилеты, если нас это действительно волнует. Когда искать дешевые билеты, в какой день недели мы найдем самые дешевые рейсы и где их искать, вы найдете несколько интересных советов ниже.

Как было сказано выше, стоит показать интернет-ботам, что нас не волнует данный рейс. Будем искать рейсы через профиль Инкогнито, чтобы не было известно, что нас интересует направление полета.

Стоит немного напортачить, т.е. ввести на какое-то время, например, рейсы с Кипра в Румынию. Гугл, а точнее боты, считают это нашим приоритетом, поднимая цены на всех сайтах. Стоит атаковать в какой-то момент и небрежно проверить наше истинное место назначения. Цены должны быть ниже, чем обычно.

Когда лучше всего покупать дешевые авиабилеты?

Избегайте всех сезонов, праздников, выходных и даже часов пик, то есть вечеров. Попробуем поискать билеты, когда мало у кого есть на это время и мало кто этим интересуется. Лучший период – октябрь-ноябрь, ранняя весна. Что касается дней, то это со вторника по четверг. И когда стоит искать дешевые билеты? Иногда стоит встать в 5 утра и проверить выгодные предложения, иногда в час ночи, а иногда и в 10 утра. Проверьте разные времена года, и со временем вы увидите, какие из них самые лучшие.

Если мы знаем, куда хотим поехать и знаем дату и уже ищем рейсы в этом направлении, то конкретную дату поездки вводить не стоит. Допустим, мы хотим улететь на месяц позже или раньше, а затем перенести дату. Боты предложат высокое предложение в дни полета, но если вы проверите даты через месяц, они могут оказаться ниже, потому что вас это не волнует.

9 советов — как дешево купить билет на самолет ?

  1. Используйте режим инкогнито в браузере или с помощью VPN.
    При работе в Интернете мы оставляем файлы cookie почти на каждой странице, т. е. след, в котором фиксируется, что мы просмотрели и что нас может заинтересовать. Используйте режим инкогнито или дополнительный VPN, мы просматриваем веб-страницы анонимно, благодаря чему системы, доступные на сайтах с авиабилетами на Аэрофлот сайт, не могут отследить нашу историю.
  2. Стоит подписаться на рассылку . Вы вводите интересующие вас аэропорты и получаете информацию об изменении цен на этом маршруте. Таких маршрутов стоит иметь несколько, чтобы не было понятно, что нас на самом деле интересует.
  3. Распродажа! Авиакомпании часто проводят интересные акции. Несмотря на то, что это самолеты, и это все еще довольно эксклюзивно, перевозчики также сталкиваются с растущей конкуренцией и вынуждены бороться за клиентов. Стоит проверить, какие актуальные предложения. Однажды нам удалось слетать из Вроцлава в Варшаву за 8 злотых с Ryanair.
  4. Люди, которые заботятся о дешевых авиаперелетах, должны взять за привычку просматривать предложения . Иногда бывают ошибки на сайтах перевозчиков. Например, в цене не изменилась валюта и вместо евро остался злотый или в цене не было нуля — 50 евро вместо 500. Я знаю мальчика, который летал из Берлина на Майорку за 1 евро, найдя ошибка на сайте перевозчика.
  5. Чтобы путешествовать дешево на самолете, вы должны быть гибкими во времени. Часто вы найдете ночные сделки.
  6. При покупке билета стоит внимательно читать, часто отмечены дополнительные опции, которые могут стоить немало. Выбор места в самолете, приоритет входа или дополнительный багаж. Если вам не нужны эти опции, снимите их, чтобы купить дешевый авиабилет.
  7. Иногда стоит поискать рейсы с пересадками . Если вы едете далеко, прямые рейсы часто обходятся в целое состояние. Однако если есть вариант переноса, стоит им воспользоваться. Часто это дешевле, и вы можете посетить другие страны по пути.
  8. Выберем периферийные аэропорты, где билеты на самолет дешевле. Однако стоит проверить, не будет ли дешевле перелет в центральный аэропорт, включая билет на периферию и стоимость транспорта из аэропорта.